Новости / Два спортсмена ГБУ "СШ №93 "На Можайке" Москомспорта поднялись на пьедестал Первенства Москвы по боксу среди юношей 13-14 лет
news
25.08.2020

Два спортсмена ГБУ "СШ №93 "На Можайке" Москомспорта поднялись на пьедестал Первенства Москвы по боксу среди юношей 13-14 лет (2005-2006 г.р.). Соревнования проходили с 17 по 22 августа в спортивном комплексе «Измайлово» ГБУ МГФСО Москомспорта. В весовой категории до 44 кг 13-летний Джураев Исмаилжон (тренер Гамбиров Мамур Эргашевич) занял 3-е место. В весовой категории до 50 кг воспитанник Курбанова Александра Азисовича Тания Баграт взял первое место Первенства, одержав в финале уверенную победу со счетом 5-0.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с данным успехом и желаем новых громких побед!